Последние новости

Реклама

Симферополь. Украина за посещение Крыма запретила на три года въезд в страну девятерым гражданам Узбекистана, Казахстана, Киргизстана и Азербайджана. Об этом сегодня рассказала пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, сообщает издание «Крыминформ».

«Во время пограничного контроля военнослужащие Бердянского отряда установили, что шесть граждан Узбекистана, один – Казахстана, один – Киргизстана, один – Азербайджана попали на территорию Крыма через пункт пропуска, функционирование которого приостановлено, и не имеют специальных разрешений для пребывания в Крыму. За нарушение действующего законодательства всем девятерым иностранцам запрещён въезд на территорию Украины в течение трёх лет», – сообщили в украинской погранслужбе.

В ведомстве добавили, что иностранцы были остановлены пограничниками при попытке пройти границу в пункте пропуска «Чонгар». Ранее также на три года украинские власти запретили въезд в страну шестерым гражданам Узбекистана, какие были задержаны при пересечении пунктов пропуска на границе с Крымом. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля