Последние новости

Реклама

Представители МВД по Республике Крым систематически выезжают в территориальные ОВД для проведения с личным составом занятий по служебной подготовке в рамках Единого дня государственно-правового информирования.

Цель мероприятий - укрепление служебной дисциплины и законности, кроме того, кадрового обеспечения служебной деятельности.

Новый выезд сотрудниками Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым прошёл 19 мая т.г. в ОМВД России по Нижнегорскому району.

В ходе занятий присутствующим была доведена информация о состоянии служебной дисциплины и законности в ОМВД России Нижнегорскому району и МВД по Республике Крым, требования по соблюдению сотрудниками ОВД дисциплины и законности в служебной деятельности, продемонстрированы документальные видеофильмы соответствующей направленности.

Одними из важных тем, поднятых в ходе занятий стали следующие: «Экстремальные ситуации и их влияние на психическое состояние сотрудников органов внутренних дел. Формы и методы минимизации негативных последствий экстремальных воздействий», кроме того, «Цели и пути повышения общей и профессиональной культуры сотрудника органов внутренних дел».

Стоит добавить, что подобные мероприятия способствуют совершенствованию профессионального мастерства и деловых качеств сотрудников полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля