Последние новости

Реклама

Юрий Гоцанюк поздравил коллектив предприятия «Крымхлеб» с 90-летием

Сегодня заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию Государственного унитарного предприятия «Крымхлеб», которое прошло в Дворце культуры профсоюзов.

Выступая с приветственным словом, вице-премьер отметил значимость проведения таких мероприятий, кроме того, зачитал и передал приветственный адрес от имени Главы Республики Крым.

«Глубокоуважаемые коллеги и друзья, от всей души поздравляю вас с 90-летием предприятия. Это значимое событие как для предприятия, так и для Республики Крым в целом. Хочу искренне пожелать, чтобы все что вы делаете с воодушевлением и душой возвращалось к вам с той же отдачей. Огромное спасибо за благородный труд и за ваши золотые руки, какие на протяжении всех 90 лет сохранили исторически сложившиеся традиции», — обратился к участникам торжественного собрания Юрий Гоцанюк.

Также, по словам вице-премьера, ГУП РК «Крымхлеб» одно из ведущих и образцовых предприятий по социальным-экономическим показателям на территории Крыма.

«Как показал анализ Министерства сельского хозяйства Республики Крым за последние годы, предприятие «Крымхлеб» является прибыльным. Все вырученные средства, направляются на его модернизацию и дальнейшее развитие. На сегодняшний день в разрезе социально экономического развития хлебозавод занимает лидирующие позиции в бюджетообразовании республики», — отметил Юрий Гоцанюк.

В рамках торжественного мероприятия прошла выставка и дегустация хлебобулочной и кондитерской продукции ГУП РК «Крымхлеб», кроме того, прошёл праздничный концерт.

Также в ходе торжественного мероприятия с приветственным словом выступили депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Шеремет, председатель комитета Государственного Совета РК по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец, первый заместитель министра сельского хозяйства РК Алиме Зарединова и др.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля