Последние новости

Реклама

Гражданам Узбекистана суд вынес обвинения по 17 уголовным делам за подложные паспорта и миграционные карты

Согласившись с мнением государственного обвинителя, мировой судья Балаклавского судебного района вынес обвинительные приговоры по 17 уголовным делам в отношении граждан Республики Узбекистан.  Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа), сообщает прокуратура Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Установлено, что в октябре 2016 года указанные граждане передали паспорта мужчине, который оказывал услуги по внесению в них подложных оттисков контрольного-пропускного пункта, кроме того, получения миграционной карты с поддельным оттиском о въезде на территорию Российской Федерации.

Нарушающие закон действия злоумышленников пресечены работниками правоохранительных органов.

Расследование по уголовным делам проводилось дознавателем отдела дознания ОМВД России по Балаклавскому району г. Севастополя.

Государственное обвинение по уголовному делу поддерживала прокуратура Балаклавского района.

Суд приговорил осужденных к наказанию в виде штрафа в размере 8 тыс. рублей.

Материалы уголовного дела в отношении злоумышленника, который оказывал услуги по внесению в паспорта подложных оттисков контрольного-пропускного пункта, направлены в межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» ГУ МВД России по Челябинской области по месту возможного совершения преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля