Последние новости

Реклама

В Севастополе теща зарезала зятя

В Севастополе по подозрению в убийстве 56-летнего мужчины задержана его теща. Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки было обнаружено в подъезде одного из домов города. Об этом сообщает пресс-служба ТУ МВД Украины в Севастополе.

По её информации, погибший ранее был неоднократно судим за различные преступления, за его плечами 27 лет тюремного срока. Потерпевший проживал с 27-летней сожительницей и её 60-летней матерью в своей квартире. Там неоднократно собирались компании для употребления спиртных напитков. Чтобы угомонить разбушевавшегося зятя, 60-летняя женщина периодически «воспитывала» его – набила деревянную палку гвоздями и время от времени в целях профилактики била ею мужчину.

В один из вечеров хозяин квартиры поссорился со своей гражданской женой, а злость решил выместить на теще, оскорбляя её. Недолго думая, женщина схватила сковороду и ударила зятя, этого показалось ей мало, и она нанесла ему ещё несколько ножевых ранений. После этого женщина ушла к себе в комнату.

В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 6 октября 2012 | Разделы: Криминал
6 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля