Последние новости

Реклама

Уфа. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что определены даты проведения четвертого Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) – он произойдёт 19– 21 апреля 2018 года. Об этом глава Крыма сообщил в этот день в Уфе на заседании правления ЯМЭФ, сообщает издание «Крыминформ».

«Впереди огромная работа, направленная на подготовку к четвертому форуму. Уже определена дата – 19-21 апреля следующего года. Мы должны с каждым разом повышать качество и эффективность, у Крыма колоссальный потенциал. Также, эта площадка – ещё и политическое действие, направленное на признание Крыма на международной арене как субъекта Российской Федерации», – сказал Аксёнов.

При этом заместитель председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин отметил, что поставленные главой Крыма задачи по организации третьего форума, который прошёл в апреле текущего года, были выполнены – организаторам удалось адаптировать общие вопросы к крымской действительности и высказать местные идеи на фоне общих вопросов. А все желающие смогли пообщаться с главой республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля