Последние новости

Реклама

Ялта. Стоимость услуг Ялтинской городской бани увеличится с 1 июня. Об этом сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Ялты сообщил директор муниципального унитарного предприятия «Фабрика «Чайка» Павел Михеев, сообщает издание «Крыминформ».

«На протяжении более двух лет повышения тарифов не было, тем не менее за данный промежуток времени поднялась стоимость тепла и электроэнергии, неоднократно повышалась минимальная оплата труда», – напомнил он и объяснил, что теперь стоимость посещения бани будет дифференцированной.

Социальным днем, по словам директора предприятия, останется среда. «Стоимость посещения городской бани в данный день недели составит 200 рублей. В четверг и пятницу желающие посетить городскую баню должны будут заплатить 250 рублей, а в субботу и воскресенье – 275 рублей», – сказал Михеев, пояснив, что понедельник и вторник останутся «техническими днями».

При этом он обратил внимание, что тарифы изменятся с 1 июня, после их утверждения в департаменте экономического развития администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля