Последние новости

Реклама

Алушта. Более 20 сотрудников МВД прибудут в Алушту для помощи местным правоохранителям в промежуток времени курортного сезона. Об этом в этот день в ходе заседания комиссии по профилактике правонарушений сообщил старший инспектор группы органа общественного порядка ОМВД России по Алуште майор полиции Иван Родионов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, во время весенних праздников сил горотдела полиции было достаточно для обеспечения общественного порядка. За это время никаких серьезных происшествий в городе и в округе не произошло.

«Исходя из той ситуации, которая есть, мы можем планировать работу на предстоящие праздничные мероприятия, – сообщил Родионов. – Это касается охраны общественного порядка, работы патрульной службы в ближайшее время. Что касается работы в промежуток времени летнего курортного сезона, то министерством внутренних дел Российской Федерации нам будет оказана помощь в виде приданных сил. В город прибудет 20 сотрудников личного состава МВД, а также три экипажа ГИБДД».

Он отметил, что этой помощи хватит для обеспечения охраны общественного порядка. Сотрудники МВД будут обеспечивать патрулирование муниципалитета по специально разработанным маршрутам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля