Последние новости

Реклама

В Феодосии появился фонтан Влюблённых

В Феодосии на Музейной площади торжественно открыли Фонтан влюблённых. Он изображает влюблённую пару под зонтом. В тёмное время суток фонтан подсвечивают восемь фонарей. Об этом сообщается на сайте муниципального образования городской округ Феодосия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказал генеральный директор фирмы, установившей фонтан, Игорь Анацкий, скульптуру изготовила та же компания, что и памятник Екатерине второй, Вежливым людям и ополчению всех времён в Симферополе.

«За эту работу (изготовление памятника в Феодосии, ред) взялась скульптор Ирина Макарова. которая выполнила её очень достойно. Памятник сделан из бронзы. Думаю, он простоит лет 150-200», — сказал Игорь Анацкий.

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин уверен, что новая достопримечательность станет излюбленным местом отдыха горожан.

«В центре Феодосии появилась ещё одна точка притяжения не только для местных жителей, но и для отдыхающих. Я рад, что именно данный фонтан станет местом сбора всех наших влюблённых», — подчеркнул глава администрации Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля