Последние новости

Реклама

Феодосия. Ежегодный открытый турнир по пляжному волейболу «Кубок Феодосии – «Атлантик»ПБК «Крым» произойдёт в конце текущей недели. Об этом Крыминформу сообщил один из организаторов турнира Андрей Афанасьев, сообщает издание «Крыминформ».

«Этот турнир проходит дважды: в мае и в сентябре. Участие в нём традиционно принимают команды со всей России. Участники соревнуются в трёх категориях: мужчины «80 плюс» – это означает, что сумма возрастов двух игроков в команде не должна быть менее 80 лет. Вторая категория – женщины без ограничений в возрасте. Третья – смешанные команды (женщины и мужчины)», – сообщил Афанасьев.

По его словам, на данный момент для участия в турнире зарегистрировались более 65 команд в разных категориях. Приём заявок продолжается. «Турнирная серия игр начинается 19 мая с 9.00 на пляжном стадионе в районе Черноморской набережной. Игры будут продолжаться ежедневно в течение трёх дней. Торжественное открытие соревнований пройдёт 20 мая в 10 часов утра. Награждение победителей произойдёт 21 мая около 13 часов», – отметил соорганизатор турнира.

Турнир организован феодосийским отелем «Атлантик» при поддержке пивобезалкогольного комбината «Крым» и городских властей Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-05-22 09:49:42 » Артем
Исправьте ПБП «Крым» на ПБК «Крым»









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля