Последние новости

Реклама

На конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» подано 52 работы из 14 регионов полуострова – Ольга Бурова

На конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» было подано 52 работы из 14 регионов полуострова. Об этом рассказала заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова в рамках заседания конкурсного комитета по подготовке и проведению Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма».
«Между представленных работ совместно с членами конкурсного комитета мы определили победителей и призеров в семи номинациях конкурса. Это делать всегда непросто, потому, что каждый участник старается профессионально и творчески подойти к конкурсу, представить лучшие свои работы и заявить о себе. В конкурсе приняли участие экскурсоводы, индивидуальные предприниматели, осуществляющие туристскую деятельность, туроператоры и турагенты, историко-культурные объекты, музейные учреждения, особо охраняемые природные территории федерального и  регионального значения, кроме того, школьники из Симферополя, Ялты, Алупки, Евпатории, Сак, Феодосии, Керчи, Судака, Севастополя и Армянска, кроме того, Симферопольского, Сакского, Черноморского и Ленинского районов. Награждать и чествовать лучших мы будем 9 июня на форуме туристских маршрутов и экскурсионных программ по Крыму в Евпатории», – отметила замминистра.

Вспомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма Крыма в семи номинациях: «Лучший экскурсовод»«За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучший объект экскурсионного показа», «Лучший малый музей»«Лучший городской маршрут», «Лучшая тематическая экскурсия», кроме того, «Родной край глазами детей» – экскурсия, разработанная школьниками.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля