Последние новости

Реклама

Делегация Республики Крым во главе с Сергеем Аксёновым посетит Башкортостан

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов во главе делегации официальных и деловых кругов Республики Крым 18-19 мая прибудет с рабочим визитом   в Республику Башкортостан.

В состав делегации войдут члены республиканского правительства и руководители крымских предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с Башкортостаном.

Программа визита включает официальную встречу Главы Республики Крым Сергея Аксёнова с Главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым, переговоры представителей деловых кругов, в рамках которых произойдёт презентация экспортного и инвестиционного потенциала республик. Также в Уфе пройдёт заседание правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум».

В ходе визита планируется подписание плана мероприятий по реализации Соглашения между Советом министров Республики Крым и Правительством Республики Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, а также ряд других документов.

Также, программой предусмотрено посещение промышленных предприятий, вузов, социальных и культурных объектов. Завершится визит делегации совместным концертом творческих коллективов двух регионов, который пройдёт в ГКЗ «Башкортостан».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля