Последние новости

Реклама

В «Крым БТИ» увеличили зарплату сотрудникам

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым постоянно контролирует финансово-хозяйственные показатели государственного унитарного предприятия РК «Крым БТИ». Об этом шла речь в ходе заседания балансовой комиссии, прошедшего в комитете по итогам работы подведомственного предприятия за первый квартал 2017 года, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

План доходов Крым БТИ за первый квартал перевыполнен на 16%, что составило 5,3 миллиона рублей. Доход от деятельности предприятия в первые три месяца нынешнего года — 38 млн. рублей. Также был отмечен рост заработной платы сотрудников: по сравнению с аналогичным промежутком времени минувшего года показатели повысились на 36%. Уровень средней зарплаты по итогам квартала (с учетом сотрудников, чья оплата труда зависит от выработки) составил 31,3 тысячи рублей.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов по итогам совещания отметил, что доходная часть «Крым БТИ» формируется преимущественно за счёт технической инвентаризации недвижимого имущества, изготовления информационных справок и проведения кадастровых работ.

«За три года работы предприятие не запросило из бюджета ни копейки. В 2016 году получено 172 миллиона доходов. За хорошую работу мы благодарны трудовому коллективу нашего подведомственного предприятия. Целесообразно осваивать и новые виды деятельности, расширять спектр предоставляемых услуг в сфере недвижимости», — подчеркнул Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля