Последние новости

Реклама

В пятницу, 19 мая в Севастополе в честь Дня детских организаций детей будут развлекать концертами, выставками и бесплатным входом в аквариум, кинотеатр «Россия» и художественный музей, сообщает издание «Севастопольская газета».

Торжественным маршем под девизом «Дети Севастополя — будущее России» с 10.00 по центральному городскому кольцу пойдут активисты детского регионального штаба, лидеры ученического самоуправления, воспитанники дошкольных и общеобразовательных организаций. Впервые в параде примут участие дошколята. Музыкальное сопровождение колоннам обеспечит флотский оркестр.

С 10.30 до 13.00, на площадке перед Дворцом детства и юности произойдёт концерт учащихся городских творческих коллективов: «Атлантика», вокального коллектива «Веснушки», ансамбля «Марта». Параллельно будут работать выставки и интерактивные площадки Станции юных техников, Малой академии наук, Клуба военно-патриотического воспитания и других кружков и секций.

Для всех детей в данный день посещение аквариума будет бесплатным.

В кинотеатре «Россия» в 14.00 и 16.00 ребятам бесплатно покажут патриотические мультфильм «Крепость: щитом и мечом» и киноленту «Улица младшего сына».

В Художественный музей им.Крошицкого с 12.00 до 17.00 в данный день детям также обеспечен бесплатный вход.

Экопарк «Лукоморье» подготовил выставку, приуроченную празднованию Дня детских организаций: в Музее советского детства с 10.00 до 13.00 проведут выставку периодических изданий СССР — покажут журналы «Мурзилка», выпуски «Пионерской правды» и юмористического журнала «Крокодил».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля