Последние новости

Реклама

В Евпатории планируют установить подсветку на памятнике в сквере афганцев

В Евпатории в сквере афганцев прошло первое общественное обсуждение проекта благоустройства по президентской программе «Формирование комфортной городской среды». Как сообщает «Евпатория ТВ», в рабочей встрече приняли участие ветераны военных действий, представители министерства ЖКХ Крыма и департамента городского хозяйства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Были внесены определённые дополнения, какие будут приняты нами к сведению и будут внесены в дизайн проектов. После чего комиссия рассмотрит это всё и утвердит. После этого мы уже приступим к дальнейшей работе. Одно из таких серьёзных предложений — это подсветка самого памятника. То есть, мы это принимаем к сведению и включаем в дизайн проекта. Это будет сделано», — отметил заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Евпатории Андрей Тюрягин.

Вспомним, как сообщало КИА, активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Крыму проводят работу по организации общественного мониторинга состояния городской среды и придомовых территорий в муниципальных образованиях региона. Предусмотрена поддержка жителей полуострова в принятии решений по благоустройству своих дворов, а также привлечение граждан к непосредственному участию в облагораживании городских зон отдыха.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля