Последние новости

Реклама

Власти Крыма уверены, что III Международный Ливадийский форум пройдёт на высоком уровне

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в совещании по вопросам подготовки и проведения III Международного Ливадийского форума, которое проходило в здании Совета министров Крыма под руководством заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ильяса Умаханова. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе мероприятия обсуждались итоги посещения объектов, принимающих Международный фестиваль «Великое русское слово», а также рассматривались проблемные вопросы.
Так, Умаханов высоко оценил уровень подготовки площадок для проведения Форума и поблагодарил правительство Крыма за слаженную работу и взаимодействие.

«Мы сегодня объехали объекты и ознакомились с их готовностью к проведению Форума. Кроме слов удовлетворения и восхищения высказать нечего. В Крыму большой опыт проведения подобных мероприятий», – сказал заместитель Председателя Совета Федерации.

В свою очередь Аксёнов выразил уверенность в успешности проведения Форума.

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская проинформировала присутствующих о стадии подготовки Международного фестиваля «Великое русское слово» и III Международного Ливадийского форума.

В частности, министр сказала, что площадки и дворцы к проведению титульных мероприятий Форума готовы, все технические вопросы решены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля