Последние новости

Реклама

«Нет, малыши не дураки»: Шнуров жестко ответил на «антипротестный» клип Вокс


Бывшая вокалистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс выпустила новую композицию «Малыш», которую посвятила молодежи с протестными настроениями. Сергей Шнуров отреагировал на клип певицы в свойственной ему манере – крепкими выражениями в стихотворной форме, сообщает издание РИА «Новый День».

В новой песне Вокс обращается к школьникам, какие принимают участие в общественных демонстрациях. Девушка настаивает на том, что молодым участникам митингов не стоит лезть в политику, а если хочется перемен, стоит «начать с себя».

Лидер «Ленинграда» отреагировал на творчество экс-вокалистки, опубликовав в своем инстаграме стихотворение. Обильно используя нецензурную лексику, Шнуров отметил, что «малыши не дураки, ***** [ерунду] не станут есть с руки».

«Против унылой вялой скуки, что под искусством эти **** [нехорошие люди], нам втюхать сильно так желают. Всем лайкать, ***** [черт], теперь котят?», – написал музыкант.

Вспомним, Алиса Вокс долгое время сотрудничала с группой «Ленинград», но весной прошлого года после оглушительного успеха песни «Экспонат» певица покинула коллектив. Шнуров тогда заявил, что девушка «словила звезду» и стала слишком много себе позволять. После этого Вокс продолжила сольную карьеру, но особо успеха не добилась.

Москва, Зоя Осколкова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля