Последние новости

Реклама

Симферополь. Международный аэропорт Симферополь запустил акцию «Тайные пассажиры», в рамках которой все желающие смогут оценить сервис и работу аэроузла. Соответствующая информация размещена в этот день на официальной странице аэропорта в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Тайный пассажир» – это больше, чем просто отзыв. Проект поможет выявить слабые места на всех этапах предполетного и послеполетного обслуживания. На основе системного анализа полученной информации мы сможем разработать дополнительные мероприятия по повышению уровня сервиса, кроме того, по обучению и развитию персонала», – сообщил генеральный директор международного аэропорта Симферополь Евгений Плаксин.

Участником программы «Тайный пассажир» может стать любой пассажир старше 18 лет. Для участия в акции нужно прислать заявку на адрес [email protected]. Заявка подаётся в свободной форме с указанием контактных данных для обратной связи, датой планируемого вылета или прилёта в Симферополь. Оценить работу аэропорта требуется в течение 14 дней после совершения перелёта, при этом можно прикреплять к анкете фото- и видеоматериалы. Акция продлится до 15 декабря 2017 года. Участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов получат именные сертификаты на посещение зала повышенной комфортности на 2018 год. При этом количество посещений зала зависит от количества заполненных анкет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля