Последние новости

Реклама

Аэропорт «Симферополь» вербует шпионов: в воздушной гавани стартовала программа «Тайный пассажир»

Аэропорт «Симферополь» с сегодняшнего дня запускает программу оценки качества сервиса «Тайный пассажир». Отзывы с фото и видеоматериалами вознаграждаются призами и сертификатами в зал повышенной комфортности, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», к оценке качества сервиса привлекают пассажиров старше 18 лет, заявивших о своем желании стать «тайным» на электронный адрес [email protected].

«В сообщении требуется указать свои контактные данные, кроме того, дату и номер рейса, – отметили в пресс-службе аэропорта. – Ответным письмом пассажир получит задание и анкету для заполнения».

Дать свою оценку работе аэропорта требуется в течение 14 дней после совершения перелета. Для более точного отражения информации «тайные пассажиры» могут прикреплять к анкете фото и видео материалы.

Акция «Тайный пассажир» продлится до 15 декабря. Участники, приславшие наибольшее количество заполненных чек-листов, получат именные сертификаты на посещение зала повышенной комфортности на 2018 год.

«Количество посещений зала зависит от количества заполненных анкет. То есть, чем чаще пассажир участвует в акции, тем больше будет приз, – подчеркнули в аэропорту. – Остальные участники будут поощрены специальными призами и сувенирами».

В администрации авиаузла уверены, что благодаря акции «Тайный пассажир» получится повысить сервис и соответствовать ожиданиями клиентов.

Симферополь, Глеб Заскоков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля