Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки сотрудники «КРЫМ-СПАС» дважды ликвидировали последствия непогоды

За минувшие сутки сотрудники аварийно-спасательной службы «КРЫМ-СПАС» привлекались для ликвидации последствия непогоды, сообщает пресс-служба организации, передаёт «Крымское информационное агентство».

Днём ранее, 15 мая, в 14:30 поступило сообщение, что по улице Толстого города Симферополь в результате штормовых погодных условий (ливня, порывистого ветра) на проезжую часть и пешеходную зону упало дерево.

По прибытию, спасатели благодаря бензоинструменту провели комплекс работ по арбористике (удалению частей деревьев). Сотрудники «КРЫМ-СПАС» отметили, что работы осложнялись тем, что часть аварийного дерева находилась на линии электропередач, на высоте более пяти метров. Спасатели оперативно ликвидировали последствия непогоды, в результате дорожное полотно было полностью расчищено и движение транспорта восстановлено.

Уже вечером, в 20:35 поступила информация, что в Судаке, в районе села Краснокаменка, на проезжую часть дороги упало дерево и перекрыло движение автотранспортных средств. Необходима помощь спасателей.

По итогам часовых работ посредством бензопилы спасатели распилили ствол поваленного дерева и убрали с автодороги ветки, освободив дорогу для движения автотранспорта.

Ранее сообщалось, из-за сильных ливней часть Судака, во вторник осталась без электричества. Некоторые районы до сих пор не запитаны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля