Последние новости

Реклама

23 мая крымчане смогут встретиться со звёздами российского и зарубежного кино

23 мая в рамках XXVI Международного Кинофорума «Золотой Витязь» в Симферопольском музыкальном училище им. П.И. Чайковского произойдёт творческая встреча звезд российского и зарубежного кино, театра и музыки с жителями и гостями Крыма. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Перед зрителями выступят такие артисты России, как Ольга Кабо, Сергей Моховиков, Елена Захарова Владимир Гостюхин, Инга Шатова, Сергей Шакуров, Людмила Чурсина, югославский киноактёр Гойко Митич, вице-президент кинофорума, известная актриса и общественный деятель Ивана Жигон (Республика Сербия — ред.) и сам Президент кинофорума «Золотой Витязь» народный артист Николай Бурляев, который возглавляет институт культуры МЧС России», — сообщили в пресс-службе.

«Мы приглашаем на наши творческие встречи замечательных мастеров искусств, по всей стране открываются киноклубы, и мы всегда и везде следуем нашему главному девизу: За нравственные идеалы, за возвышение души человека» — подчеркивает директор Института культуры МЧС России, народный артист РФ Николай Бурляев. – И с огромным удовольствием встретимся с жителями и гостям Крымского полуострова, какие так тепло встречали нас в прошлом году».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля