Последние новости

Реклама

Житель Алушты пойдёт под суд за совершение развратных действий в отношении малолетних

Следственный отдел по городу Алушта Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК завершил расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в развратных действиях, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста и в насильственных действиях сексуального характера, совершенных с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По данным следствия, в ночное время 1 июля 2016 года обвиняемый, представившись медицинским работником, совершил в отношении трёх малолетних девочек действия сексуального характера. В ходе расследования уголовного дела был выявлен ещё один факт преступной деятельности обвиняемого. Так, 13 июля 2015 года обвиняемый совершил в отношении ещё одной малолетней девочки развратные действия.

В ходе расследования уголовного дела, несмотря на активное противодействие со стороны обвиняемого и членов его семьи, следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая его причастность к совершению преступлений: проведено более 10 экспертиз и около 550 следственных действий, допрошено более 500 свидетелей. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля