Последние новости

Реклама

Один Бутусов, второй Бутусов – какая разница? Симферопольские чиновники разочаровали горожан

Симферопольцев, рассчитывающих попасть на концерт знаменитого российского рок-музыканта Вячеслава Бутусова в День города, ждет разочарование, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что о планируемом концерте на День города с участием звезд российской эстрады, между которых – Вячеслав Бутусов, Родион Газманов, а также один из бывших участников группы «Лесоповал», глава города Геннадий Бахарев рассказал в конце апреля в эфире одной из крымских радиостанций.

Тем не менее сегодня на официальном сайте администрации города появилась информация, опровергающая слова градоначальника. Бутусов, также как и Газманов-младший и бывший участник «Лесоповала» Сергей Куприк, и правда приедет поздравить симферопольцев с Днем города, тем не менее зовут певца иначе – Денис. На сайте администрации города его, как и двух других исполнителей, величают «известным исполнителем российской эстрады». Можно предположить, что речь идёт о музыканте, сотрудничающим с известным российским певцом, участником конкурса «Евровидение – 2016» Сергеем Лазаревым.

Отметим, что информация чиновников также ответила на вопрос представителей группы «Лесоповал», кто всё же представит их коллектив на Дне города в Симферополь.

В конце апреля администратор официальной страницы группы в одной из социальных сетей заявил, что представители «Лесоповала» не планируют в ближайшее время выступлений на полуострове. А те, кто могут представляться их солистами, – Сергей Куприк и Руслан Казанцев давно ведут сольную деятельность и к коллективу никакого отношения уже не имеют. Отметим, что Сергей Куприк покинул «Лесоповал» ещё в 2008 году – после смерти одного из основателей группы Михаила Танича.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля