Последние новости

Реклама

Севастопольцу назначено 240 часов исправительных работ за оскорбление судьи

Житель Севастополя приговорен к 240 часам исправительных работ за оскорбление судьи в СМИ, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по г. Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Следствием и судом установлено, что в апреле 2016 года в Гагаринский районный суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания на территории Севастополя обратилась гражданка. По результатам рассмотрения гражданского дела судьей было принято решение об отказе в её заявлении. После женщина рассказала о таком исходе своему 64-летнему знакомому. Мужчина, несмотря на то, что он не являлся участником судебного разбирательства, высказал намерения предпринять меры в отношении судьи, поставив вопрос о законности принятого судом решения перед общественностью. Летом 2016 года житель Гагаринского района на одном из Интернет-ресурсов Севастополя публично оскорбил представителя судебной власти в связи с исполнением ею своих должностных обязанностей.

Приговором Гагаринского районного суда он признан виновным в инкриминируемом ему преступлении. Осужденному назначено наказание в виде 240 часов обязательных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля