Последние новости

Реклама

Крымским кинопрокатчикам вручили благодарности вице-премьера правительства РКСегодня в совете министров РК крымским кинопрокатчикам торжественно вручили благодарности заместителя председателя Совета министров республики Крым, министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского, передаёт журналист. Благодарности вручены за высокий профессионализм, оказание министерству содействия в видеотрансляции информационных роликов социальной направленности в промежуток времени избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В частности, награждены руководители объединения ООО «Крым кино», ООО «Кинотеатр им. Шевченко», ООО «Развлекательный центр «Спартак», ООО «Центр культуры и бизнеса «Космос».

«Вы оказали нам и стране очень большую услугу, когда размещали соответствующие материалы, посвящённые выборам в Государственную Думу. Надеюсь, что не откажетесь помочь в этом плане и когда будут проходить выборы президента, это уже не за горами — в марте следующего года», — сказал, обращаясь к награждённым министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

Он отметил, что министерство открыто для сотрудничества с организациями кинопроката и готово оказать всяческую помощь и содействие.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля