Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийский музей древностей представит сразу две новые выставки живописи и декоративно-прикладного искусства, выставив работы членов городского отделения Творческого союза профессиональных художников. Об этом Крыминформу в этот день рассказали в музее, сообщает издание «Крыминформ».

«Выставка живописи известного феодосийского и российского художника-мариниста Александра Худченко «И ветер, и волны…» явится настоящим подарком городу и его гостям и продлится по 15 сентября. Выставка живописи и декоративно-прикладного искусства «Весенняя палитра – 2017» представляет работы десяти художников и продлится по 30 июня. Между участников выставки – известные в Феодосии и за её пределами художники: Людмила Власенко, Иван Игнатков, Михаил Индык, Сергей Кветков, Зинаида Кожекина, Людмила Кудлак, Виктор Макаренко, Сергей Матюшкин, Александр Худченко и Светлана Яковлева», – рассказали в музее.

Обе выставки приурочены к Международному дню музеев и посвящены 200-летию великого мариниста И. К. Айвазовского. Открытие экспозиций произойдёт 18 мая, в 14.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля