Последние новости

Реклама

«Бизнес-марафон 2.0» расскажет действующим и молодым предпринимателям, как эффективно начать своё дело

В Крыму с 15 мая по 8 июня в рамках Дня предпринимательства пройдёт мероприятие «Бизнес-марафон 2.0». Об этом журналистам в этот день сообщил директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По его словам, «Бизнес-марафон 2.0» — это серия образовательных, форумных, деловых событий. Основной блок мероприятий пройдёт для действующих предпринимателей, а также будут запланированы активности и для тех, кто собирается открыть собственное дело, студентов и школьников.

«Мероприятие является одной из визитных карточек работы Фонда и проводится уже второй год подряд. В этом году программа мероприятий значительно расширена, как по географии, так и по количеству вовлечённых участников. Программа разработана с учётом особенностей экономического развития территории полуострова, а также социальной структуры субъектов малого и среднего предпринимательства», — сказал Зеленский.

Мероприятия пройдут в Алуште, Армянске, Евпатории, Красноперекопске, Саках, столице Крыма, Феодосии и Ялте.

В качестве тем выбраны следующие: «Интернет — как способ расширения бизнеса», «Эффективные продажи», «Развитие моногородов», «Навыки построения эффективных бизнес-коммуникаций», «Микрофинансирование предпринимательства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля