Последние новости

Реклама

Через две недели вновь откроется троллейбусное депо №2 на улице Горпищенко

Для улучшения транспортного обслуживания Корабельной стороны директор КП «Севэлектроавтотранс» Юрий Черников принял решение о возобновлении деятельности второго депо. Об этом руководитель «Севтроллейбуса» заявил на встрече руководства города c жителями Нахимовского района, пишет «НС».

«Для того, чтобы улучшить транспортное обеспечение Корабельной стороны: проспекта Победы, улиц Горпищенко, Макарова и Ластовой, я принял решение через две-три недели возобновить деятельность второго депо», — сказал Юрий Черников.

Его слова зал поддержал бурными аплодисментами. Как заявил председатель СГГА Владимир Яцуба, депо открывай, тем не менее денег я тебе не дам. Руководитель предприятия согласился на такие условия.

Напомним, что депо №2 расформировали ещё в 2011 году, из-за чего около 150 человек оказались без работы. Многим кондукторам и водителям приходилось вставать в два часа ночи, чтобы вовремя приехать в депо №1, что в Камышовой бухте, и выйти на смену. Это очень плохо сказывалось на их здоровье, некоторых прямо с работы увозили на «Скорой». Не рады и местные жители, так как ждать троллейбусов приходится довольно долго.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля