Последние новости

Реклама

Работа с подростками, попавшими в сложные жизненные обстоятельства, находится на особом контроле сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю. Полицейские постоянно проводят встречи, профилактические мероприятия с детьми, организуют их досуг.

В данный раз полицейские организовали для подростков поход в кинотеатр. Перед началом сеанса полицейские рассказали детям о вреде курения, употребления алкогольной продукции и наркотических веществ, а также отметили нормы законодательства Российской Федерации.

Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю      


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2020-12-10 16:52:41 » Елена Владимировна Степанова
На спортивной площадке во дворе д.д.147,148 по пр. Генерала Острякова к ежедневной оголтелой тусовке подростков школьного возраста стали присоединяться дяденьки повзрослее, снабжающие их куревом . Они подъезжают ежедневно , на развалюхе жигуле А 907 НН 92 , загоняют машину к спортплощадке , часа полтора под громкую музыку что-то выволакивают из багажника и капота, вертят гайки на колесах, имитируя занятость ремонтом, затем с грохотом уезжают. Когда стемнеет, - этот драндулет , с теми же дяденьками, опять у спортивной площадки , тинейджеры дружно с ними курят и матюгаются, у подпорной стены д.143(напротив д.149,через спортплощадку), за кустами, устроили отхожее место, куда с веселыми нецензурными комментариями отправляются мальчики и девочки .Детей нашего двора там нет, ребята с дворов ул. Хрюкина, в основном. Само собой разумеется, от спортивного инвентаря остались рожки да ножки. Участкового у нас нет давно, на звонки в полицию - никакой реакции. У нас , с марта месяца , одна беда -КАРАНТИН !! Мы тоже были бы благодарны подразделению по делам несовершеннолетних и контролю за оборотом наркотиков , да вот не дозвониться до этого подразделения !! И что прикажете делать ? С уважением, Степанова Е.В.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля