Последние новости

Реклама

Севастополь. Черноморский флот всегда был и будет надежной защитой крымчан. Об этом на митинге в честь 234-й годовщины со дня основания Черноморского флота заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«История Черноморского флота неразрывно связана с историей Крыма и Севастополя. И всякий раз военные моряки ценой своей жизни защищали Крым и Севастополь. Мы помним тех, кто погиб, защищая нашу Родину», – сказал Аксёнов.

Он добавил: «Во время аннексии Крыма и Севастополя Украиной местные жители знали, что только Черноморский флот РФ обеспечивает безопасность нашего региона. Мы всегда верили Черноморскому флоту».

Аксёнов рассказал, что Крым и Севастополь «сотрудничают по всем направлениям, выполняя поручения и приказы министра обороны РФ». «Хочу сказать слова признательности военным морякам за мирное небо над нашей головой. Мы всегда со своей стороны поддерживаем все инициативы и мероприятия, связанные с Черноморским флотом», – отметил Аксёнов.

Он пожелал военным морякам крепкого здоровья и успехов в боевой подготовке. «Мы верим в вас. Мы знаем, что вы всегда обеспечите нашу безопасность», – подытожил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля