Последние новости

Реклама

Симферополь. Полиция Симферополя возбудила уголовное дело по факту поджога местным жителем автомобиля охранника одного из рынков. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В дежурную часть одного из отделов полиции столицы республики поступило сообщение, что произошло возгорание одного из автомобилей, припаркованных возле рынка. Согласно заключению экспертов, служебная машина охранника предприятия была облита горючей жидкостью», – сказано в сообщении.

По информации полиции, сотрудник охраны заподозрил в поджоге местного жителя. До происшествия пострадавший попросил мужчину покинуть рынок из-за отсутствия у того разрешения на торговлю, вследствие чего между ними возник конфликт. «Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 56-летний житель Симферополя. В содеянном мужчина сознался, пояснив, что таким образом решил отомстить за свою обиду», – говорится в сообщении.

Как уточнили Крыминформу в пресс-службе МВД, поджог произошёл в четверг. Его организатору грозит до пяти лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля