Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма и Агентство по туризму Иркутской области подписали план мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве в области туризма

В Рязани в рамках заседания Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации прошло подписание плана мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве в области туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Агентством по туризму Иркутской области от 26 марта 2015 года. Свои подписи под документом поставили министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий и руководитель агентства по туризму Иркутской области Екатерина Сливина.

«Соглашения не должны оставаться на бумаге, каждое из них нужно подкреплять четким планом действий и понятных мероприятий, какие мы будем реализовывать в двустороннем формате. С Иркутской областью мы продолжим содействовать расширению контактов и налаживанию сотрудничества между представителями турбизнеса, привлекать их к участию в выставках, форумах и других мероприятий в сфере туризма и рекреации, проходящих в наших регионах. Будем делиться опытом по обеспечению туротрасли высококвалифицированными кадрами и линейным персоналом, обмениваться детскими и молодежными туристскими группами, пресс-турами для представителей СМИ. В рамках подписания плана мероприятий мы обговорили возможность проведения осенью этого года Дней Крыма в Иркутской области и Дней Иркутской области в Крыму», – отметил Сергей Стрельбицкий.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля