Последние новости

Реклама

Феодосийский музей древностей представит «Весеннюю палитру»

Феодосийский музей Древностей презентует выставку «Весенняя палитра», подготовленную членами крымского отделения Творческого союза профессиональных художников. В экспозицию вошли более 30 картин, выполненных в различных техниках, и предметы декоративно-прикладного искусства, сообщает туристический портал Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как сообщил директор музея древностей Александр Родионов, «Весенняя палитра» – традиционная выставка творческого союза профессиональных художников. В Феодосии она пройдёт в третий раз.

«Традиционно феодосийские авторы выполнили свои работы в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет и в различных техниках – масляная живопись, графика и акварель. Выставка профессионалов неизменно притягивает зрителей к картинам, выполненным с любовью к жизни и созерцанию прекрасного», – отметил Родионов.

Мастера декоративно-прикладного искусства познакомят гостей и жителей города с ювелирными изделиями собственного производства.

«В весеннюю экспозицию вошли шкатулки, выполненные местными ювелирами из драгоценных и полудрагоценных материалов», – добавил Родионов.

Выставка «Весенняя палитра» будет работать в Феодосийском музее Древностей с 18 мая по 30 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля