Последние новости

Реклама

Обиженный мужчина украл у девушки мобильный и золотую цепочку

В столице Крыма обиженный мужчина украл у девушки мобильный телефон и золотую цепочку, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от 38-летней женщины, что в дневное время из её дома похищен мобильный телефон и золотая цепочка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД был задержан 37-летний житель одного из сел Ленинского района. Мужчина официально не трудоустроен и ранее судим за совершение имущественных преступлений.

Полицейские установили, что заявительница и задержанный являются давними знакомыми. Накануне между ними произошёл конфликт, после которого мужчина решил «наказать» знакомую. Похитив, лежавший на тумбочке мобильный телефон и золотую цепочку, он продал имущество незнакомым людям. Полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело на основании кражи, совершенной с причинением значительного ущерба. Наказанием для мужчины может стать лишение свободы сроком до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля