Последние новости

Реклама

130 туристических агентств России соберутся в Крыму для обсуждения предстоящего курортного сезона

130 туристических агентств России соберутся в Крыму для обсуждения предстоящего курортного сезона на VIII выездной конференции Альянса туристических агентств и «НТК Интурист», которая будет проходить в Ялте с 12 по 14 мая 2017 года. Основной темой обсуждения станут вопросы внутреннего туризма. В мероприятии примут участие заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталья Осипова, директор по продажам, заместитель генерального директора «НТК Интурист» Сергей Толчин.
«Летний курортный сезон в Крыму уже стартовал и это означает, что всему туристическому бизнесу предстоит тяжелый, тем не менее благодарный и приятный труд в течение нескольких месяцев. Труд над собой, над своим продуктом, ведь мы должны предложить гостям незабываемый летний отдых. Конференция – это новый виток во взаимоотношениях между представителями турбизнеса всей страны. Участники обсудят важные вопросы сферы туризма, поделятся практическим опытом и наметят перспективы сотрудничества», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов продвижения черноморских курортов России, роли общественных организаций в сфере туризма, трансфера, сотрудничества туристического бизнеса и объектов размещения, формирования турпродукта, а также развития семейного отдыха.

Также, участников ожидают деловые встречи и выступления, а также экскурсия по достопримечательностям полуострова.
«Мы собираем лидеров туристической отрасли России для того, чтобы совместными усилиями сделать турпродукт Крыма более доступным, популяризировать его в регионах всей страны. Мне бы хотелось, чтобы по итогу конференции компании-участники стали своего рода промоутерами крымского турпродукта», – отметил Сергей Толчин.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма и ПАО «Российский Национальный Коммерческий Банк».


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля