Последние новости

Реклама

Люди Нараева не дремлют и часто ловят водолазов

Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Крым проводят около ста обследований особо охраняемых территорий в неделю, поэтому выделять какой-то из них смысла нет, сообщает издание «Аргументы недели».

Так глава Министерства Геннадий НАРАЕВ прокомментировал действия своих подчиненных во время одного из таких «рейдов» 6 мая на территории ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» в Черноморском районе, пишет «Крыминформ».

Ранее журналист одного из федерального каналов Олег КРЮЧКОВ заснял такой рейд госинспекторов Минприроды Крыма на территории ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» – инспекторы прибыли на территорию ООПТ на личном транспорте и отказались продемонстрировать направления на проведение проверки.

Внимание инспекторов Минприроды привлекли дайверы, приехавшие на майские праздники на мыс Тарханкут и их личный автотранспорт, который был припаркован в неустановленном месте.

В тот же день на сайте министерства появился комментарий, что информация о неправомерных действиях сотрудников Минприроды РК на территории ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» не соответствует действительности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля