Последние новости

Реклама

Керченский грабитель обменял золотые браслеты на тюремные

В Керчи сотрудники Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в ограблении ювелирного магазина, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

После экстренного прибытия в один из ювелирных магазинов Керчи, сотрудники Росгвардии выяснили, что неизвестный мужчина подошёл к прилавку и попросил продавца показать ему ювелирные изделия. После чего посетитель схватил лоток с золотыми украшениями и выбежал на улицу.

Уже через 3 минуты, в ходе отработки прилегающей территории, сотрудники Росгвардии при содействии бдительных граждан задержали подозреваемого который пытался скрыться во дворах многоэтажных домов.

В ходе личного досмотра у 35-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений жителя г. Керчи были обнаружены похищенные 24 золотых браслета общей стоимостью свыше 260 тыс. рублей. По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации — грабеж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля