Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД по Республике Крым обеспечили общественный порядок во время празднования Дня Победы
9 мая 2017 года на территории Республики Крым проходили праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день с 9.00 до 13.00 в 10 населённых пунктах республики состоялись военные парады, а также шествие «Бессмертно полка». В данных мероприятиях приняли участие более 105 тысяч граждан, из них в колоннах прошли порядка 75 тысяч человек, а также более 30 тысяч граждан присутствовали в качестве зрителей.

Также, в этот же день с 13.00 до 23.00 в 184 населённых пунктах Республики Крым состоялись 272 торжественных мероприятия - возложений венков к мемориалам, памятникам и захоронениям погибших воинов, концертов и салютов. В них приняли участие более 85 тысяч человек.

Всего 9 мая на территории республики прошло 282 мероприятия, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которых участвовали более 190 тысяч граждан.

Для охраны общественного порядка в этот промежуток времени было задействовано более 3 тысяч человек, из них: 2026 сотрудников ОВД, 90 курсантов и слушателей образовательных учреждений системы МВД России, 551 военнослужащий Росгвардии, а также более 330 представителей охранных организаций правоохранительной направленности.

Сотрудники полиции были нацелены на неукоснительное соблюдение законодательства Российской Федерации, уважительное отношение к гражданам.

Благодаря принятым мерам охрана общественного порядка обеспечена в полном объеме.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля