Последние новости

Реклама

Севастопольцы в честь Дня Победы станцевали на Приморском бульваре вальс и кадрильВ День Победы в Севастополе прошёл общегородской флешмоб «За Победу танцуй до победного!». Независимо от возраста и танцевальной подготовки, каждый смог стать участником и создателем уникального события, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Более 120 человек, организаторы и участники Севастопольского Офицерского Бала, вместе с жителями и гостями Севастополя вышли на набережную Приморского бульвара, прославив танцем, как символом мира и жизни, подвиг героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг», —  сообщает пресс-служба компании «Севастопольский Бал».

9 мая на Приморском бульваре были исполнены испанский вальс, русская кадриль, сиртаки, московская кадриль, триплет галоп. А в завершении флешмоба в севастопольском вальсе закружились не только заранее подготовившиеся пары, но и зрители, пришедшие на набережную города.

В компании «Севастопольский бал» напомнили, что 11 июня 2017 года на площади Михайловской береговой батареи произойдёт IV Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал «Герой нашего времени», который будет посвящен Дню России и Дню города-героя Севастополя.

Набор участников открыт для всех желающих.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля