Последние новости

Реклама

Ксения Симонова представила новую версию «Реквиема из песка»

Ко Дню Победы известный мастер песочной анимации Ксения Симонова представила новую версию своего произведения «Реквием из песка», сообщается на сайте Симоновой, передаёт «Крымское информационное агентство».

Ранее с этой работой Ксения победила в талант шоу, который стал интернет-феноменом и был просмотрен 40 млн раз в YouTube.

В этом году работа была заново отснята в собственной студии Симоновой и дополнена кадрами с выступлений в зрительном зале.

«День Победы — великий день. Это и день нашего рождения, и день скорби по тем, кто отдал жизнь за то, чтобы мы жили. Вечная память. С Днем Победы!» — комментирует премьеру художница.

«Реквием из песка» — песочная история Ксении Симоновой, посвященная Великой Отечественной войне, её героям и жертвам. Это история конкретных людей и целой страны.
В 2009 году крымская художница Ксения Симонова выступила с этой работой в прямом эфире одного из наиболее рейтинговых украинских телешоу и победила по итогам зрительского голосования. Реальное название этого мини-спектакля «Ты Всегда Рядом», а «Реквиемом» его назвали зрители.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля