Крымчане завоевали три медали на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе

В Майкопе крымчане впервые приняли участие в чемпионате Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказал исполнительный директор ФСБРК Александр Курдынко, в активе крымчан три медали – по одному «золоту», «серебру» и «бронзе».

По информации пресс-службы, в весовой категории до 59 кг победил мастер спорта международного класса из Судака Ленур Темиров, а мастер спорта международного класса Эдем Салиев, стал серебряным призером в весе до 66 кг. В весе до 75 кг мастер спорта из Алушты Артур Степанян занял третье место.

«Соревнования были отборочными на чемпионат России, который пройдёт 15-17 июня во Владимире. В нем примут участие все победители и призеры чемпионата ЮФО», — отметили в пресс-службе.