Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление по расследованию особо важных дел главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Керчи, который ответит перед судом по подозрению в получении взятки в размере 50 тыс долларов (3,2 млн руб). Об этом сегодня рассказала пресс-служба крымского следуправления, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе.

В июне прошлого года во время получения взятки в размере 3,2 млн руб был задержан на тот момент глава Керченской горадминистрации Сергей Писарев. По версии обвинения Писарев получил взятку за совершение действий по выделению земельных участков под коммерческое использование. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля