Последние новости

Реклама

В канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов сотрудники Следственного управления УМВД России по г.Симферополю побывали в гостях у ветеранов, участников ВОВ, посвятивших службе в органах правопорядка десятки лет.

Ветераны войны тепло и радушно встретили гостей. Во время беседы они рассказали о тяжелых днях войны, о себе, показали фотографии и дали свои наставления. В этот день участники войны, оглядываясь назад, ни о чем не жалеют. Они уверены, что не зря прожили жизнь, принесли пользу людям не только на фронте, однако и в мирное время.

Особые слова благодарности ветеранам выразил начальник Следственного управления УМВД России по г.Симферополю Никита Мельников.

- Мы сердечно признательны за вашу активную работу в деле патриотического воспитания молодых сотрудников и военнослужащих. Нам необходим ваш профессиональный и жизненный опыт, сохраняющий лучшие традиции МВД. Неоценим ваш вклад в формировании нового образца сотрудника российской полиции, - отметил Никита Владимирович.

Также искренними поздравительными словами к ветеранам высказала заместитель начальника Следственного управления УМВД России по г.Симферополю Елена Черемушкина.

- Мы благодарим всех ветеранов Великой Отечественной войны, какие пройдя огонь и пламя военных лет, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел и встали на защиту Закона и правопорядка в стране, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество. Желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности! – завершила Елена Александровна.

Сотрудники следственного подразделения полиции Симферополя вручили ветеранам ценные подарки и цветы.

Подобные встречи с выездом к ветеранам на дом сотрудники полиции организовывают ежегодно. Это стало хорошей и доброй традицией, которая будет продолжаться и далее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля