Последние новости

Реклама

Легендарный чечёточник России Владимир Кирсанов провёл мастер-класс в Керчи

И наградил победителей танцевального конкурса DANCE SOLO

В последний день танцевального марафона в посёлке Героевское под Керчью в пансионат «Танцевальная деревня» приехал самый известный советский и российский чечёточник, профессор ГИТИСа, заслуженный артист России Владимир Кирсанов, сообщает издание РИА «Новый День».

Легендарный степист вместе со своей ученицей Анастасией Собокарь провёл мастер класс для участников проекта «Танцевальная деревня».

А вечером во время гала-концерта по случаю завершения фестивальной недели Владимир Кирсанов, которому в этом году исполняется 74 года, уже на сцене показал своё необыкновенное мастерство.

Профессор Российской Академии Театрального Искусства, руководитель степ-компании Владимир Кирсанов наградил победителей конкурса DANCE SOLO и танцевальных баттлов.

А затем степист исполнил чечётку с участниками мастер-класса. Причём сделал это в одном ботинке, чтобы не отличаться от своих новых учеников, чем привёл зрителей в неописуемый восторг.

По словам танцора, его секрет танцевального мастерства и умения «держать зал» в том, что в его сердце «всегда горит огонь».

250 танцоров от 6 до 25 лет со всех регионов России приехали в керченский посёлок Героевское, чтобы поучаствовать во всероссийском проекте «Танцевальная деревня». Проект, за 8 лет объехавший почти всю страну, в Керчь приехал впервые.

За своими будущими наградами юные танцоры приехали из Нижневартовска, Архангельской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Оренбурга, Красноярска, Липецка, Новороссийска, Краснодара, Геленджика и Кропоткина.

Керчь, Галия Шакирова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля