Последние новости

Реклама

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем Победы

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. Дорого далась эта победа нашему народу, и память об этом великом дне будет вечно жить в наших сердцах.

Несмотря на то, что данный день все дальше уходит в глубину лет, Победа имеет огромное историческое значение для нашей Родины. В этот день осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за данный подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали данный важный день и всё, что за ним стоит.

В этот день звучат слова благодарности  солдатам Победы, между которых также стояли на защите отечества огнеборцы нашей страны. Тяжелые боевые испытания выпали на долю противопожарной службы. В годы Великой Отечественной войны тысячи бойцов МПВО и пожарных с оружием в руках мужественно сражались на фронтах, десятки тысяч самоотверженно трудились в тылу. Пожарная охрана стала щитом, обороняющим от огня военные и критически важные объекты, населенные пункты, и в этот день мы отдаем дань памяти доблести чести и отваги нашим героям.

Спасибо всем, кто, не жалея жизни и сил, отстаивал нашу свободу. Эти страшные события в истории смерть, разруха, боль и слезы никогда не должны повториться. И пусть данный день будет символом единства всех поколений и народов, защищавших свою страну от фашизма и готовых в любое мгновение встать и в этот день, если будет надо, на её защиту.

Родные наши ветераны, от имени всех Крымских спасателей с чувством глубокой благодарности примите поздравления с Днем Победы! Наша душевная признательность и низкий поклон вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину. Ваш героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будем помнить вечно.

Любви вам светлой и доброй, признания и вдохновения, весны цветущей круглый год и радости бытия! Пусть близкие люди дарят вам внимание, понимание и любовь! Будьте здоровы счастливы и живите в мире!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля