Последние новости

Реклама

Поздравляем в 16-летием народно-патриотическую радиогазету «Слово»!

Дорогие друзья, нам, народно-патриотическому радиоканалу «Радиогазета «Слово», исполняется 16 лет! 16 лет – это возраст юности, тем не менее юности возмужалой, когда характер уже сформирован, и можно с уверенностью смотреть в будущее. А характер, суворовский характер, у нашего радиоканала есть.
Мы начали наш путь на заре XXI века, когда Россия только вставала на ноги, и продолжаем его сейчас в ногу с маршем «Бессмертного полка», пробуждение которого было осязаемым на радиоволнах «Слова» в то время, когда казалось, что все совсем глухо, и либеральная хмарь накрыла Россию.

Очень важно, что на протяжении всей жизни «Слова» нам помогали и помогаете вы, дорогие друзья. Армия радиогазеты «Слово» - это реальность, живая реальность. Наши полки и батальон в Петербурге и ещё 29 регионах Руси-матушки, кроме того, во многих странах СНГ и дальнего зарубежья.

Недавно мы обновили сайт «Слова» (radislovo.ru) и провели его презентацию перед патриотической общественностью города на Неве (об этом событии выйдет отдельный репортаж).

Разумеется, и сейчас все совсем не просто. Тем не менее мы убеждены, что путь наш неразрывно связан с судьбой Родины, и мы вместе обязательно победим!

С общим нашим днем рождения, дорогие друзья!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля