Последние новости

Реклама

Камчатский край. Коммунисты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы коммунисты поздравили ветеранов отечественной войны города Петропавловск-Камчатский с наступающим праздником.
9 мая 1945 Советский Союз, Красная армия одержали победу в величайшей в истории человечества войне. Память о Великой Отечественной войне для нас священна и должна таковой оставаться. Фашизм представлял собой колоссальную угрозу для всего человечества, и только наш советский народ смог справиться с этой угрозой.

В советское время, в том числе и по горячим следам событий Великой Отечественной, корреспонденты, политкомиссары и страна в целом старались высветить для истории все подвиги, совершенные на фронтах войны и в тылу.

В настоящее время первая партийная организация г.Петропавловска-Камчатского под руководством Кореновской Т.М. и коммунистки Сосниной Л.П., совместно с крайкомом КПРФ, организовала выезд к девяти ветеранам Отечественной Войны Ленинского района. В дружеской, домашней обстановке ветеранов поздравили с наступающим праздником 9 мая Днём Победы.

«Главное для них было наше внимание, именно внимание со стороны нашей партии. Они передали привет всем нашим коммунистам», - Кореновская Т.М.

Камчатское краевое отделение КПРФ совместно с активистами Елизовского района Шабаш Л.Н., Общественной организации «Дети Войны» Нагибиной В.А., секретарём четвертой партийной организации г. Петропавловска-Камчатского Песоцкой Г.В. и музыкальным оформлением Вилючинского молодёжного актива КПРФ провели концерт «День Победы» в крайкоме КПРФ. Выступала концертная бригада Дома Культуры «Ритм» посёлка Термальный, под руководством Шабаш Л.Н.

Открыл концерт Первый секретарь Камчатского краевого отделения КПРФ Ванюшкин Сергей Александрович: «Нельзя сказать лучше, чем сказал верховный главнокомандующий той войны – Иосиф Виссарионович Сталин: “С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы! Слава нашей героической Красной армии, отстоявшей независимость нашей Родины и завоевавшей победу над врагом! Слава нашему великому народу, народу-победителю! Вечная слава героям, павшим в боях и отдавшим свою жизнь за свободу и счастье нашего народа!”»


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля