Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции поздравляют ветеранов с Днем Победы
В этом году наша страна отмечает 72-ю годовщину со дня Великой Победы.

9 мая - особая для дата, день радостных, светлых и одновременно горьких воспоминаний. Он навсегда останется днем окончания самой масштабной трагедией XX века. И называя эту победу Великой, мы отдаем должное огромному подвигу нашего народа, той неодолимой силе духа, с какой он отстаивал право на свободное, самостоятельное развитие, право жить, растить детей и внуков, передавая им духовные ценности и традиции.

В канун праздника руководители отделов полиции посетили ветеранов органов внутренних дел, прошедших нелегкий боевой путь, подаривших нам будущее.

Так, начальник управления МВД России по г.Симферополю Сергей Николаев лично поздравил каждого ветерана с праздником.

- От руководства и всего личного состава симферопольской полиции позвольте поздравить вас с праздником Победы! – с таких слов начинал свое поздравление Сергей Васильевич. - Поколения, выросшие без войны, в неоплатном долгу перед вами, людьми, спасшими нашу страну от немецко-фашистского разорения. Мы преклоняемся перед вашим бессмертным подвигом, перед вашим несгибаемым мужеством. Здоровья вам, мира, спокойствия и благополучия! Пусть никогда не повторится страшная трагедия, а мощь и сила нашего великого государства крепнет год от года, - подчеркнул полковник полиции Сергей Николаев.

Ветераны были рады своим гостям, не могли сдержать слез радости. Всем были вручены подарки и цветы.

В Феодосии также без внимания руководства ОМВД не остался ни один ветеран.

В преддверии дня Победы врио начальника полиции ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Валентин Клок совместно с сотрудниками кадрового подразделения поздравили ветеранов ВОВ и МВД и вручили им поздравительные открытки от имени Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова.

Полицейские сердечно благодарили ветеранов за их боевой подвиг, за непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине, за огромный вклад в борьбу с преступностью, пожелали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни.

Валентин Клок поинтересовался жилищными условиями ветеранов, выяснил проблемные вопросы, кроме того, пояснил, какая необходима помощь.

Встречи прошли в теплой и душевной обстановке.

Стоит добавить, что долг нашего поколения – помнить, какой ценой нашему народу далась Победа, проявлять неустанную заботу о ветеранах, передавать помять о героях своим потомкам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля