Последние новости

Реклама

Руководители крымской полиции побывали в гостях у ветеранов
Серию встреч с ветеранами Великой Отечественной войны провели в столице Крыма руководители и сотрудники МВД по Республике Крым. В преддверии Дня Победы они побывали в гостях у фронтовиков, какие одновременно являются ветеранами органов внутренних дел.

Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов поздравил на дому нескольких отставных офицеров милиции: бывшего сотрудника уголовного розыска Анатолия Сенкевича, кроме того, инвалидов Великой Отечественной войны, много лет прослуживших в следственном изоляторе, Василия Остапченко, и Михаила Пащенко. Каждый из них прошёл всю войну, а в последующие годы продолжал служить Отечеству, охраняя Закон и порядок.

Как отметил Сергей Абисов, для всех действующих сотрудников большая честь равняться на тех, чей легендарный подвиг стал примером для всех последующих поколений. При этом для пожилых героев войны в этот день очень важно внимание, забота, кроме того, проявление искренней благодарности.

Принимая от полицейских поздравления с приближающимся праздником 9 мая, взволнованные ветераны отмечали: «Зла на этой земле ещё хватает, поэтому сотрудникам правоохранительных органов всегда необходимо быть на боевом посту и не терять бдительности!».

В МВД по Республике Крым подобные мероприятия ко Дню Победы уже стали традиционными. В канун праздника стражи правопорядка посетят и поздравят всех ветеранов Великой Отечественной войны – пенсионеров органов внутренних дел, проживающих на территории Республики.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля