Последние новости

Реклама

Политический пенсионер Грач желает в Крыму Джемилева и ЧубароваБывший спикер парламента Крыма и экс-лидер коммунистов полуострова, а ныне первый секретарь комитета крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач раскритиковал экс-прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы России Наталью Поклонскую за запрет въезда в Крым вожакам экстремистской группировки меджлис Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову, сообщает издание «Новоросс. info».

Политический пенсионер Грач поделился своими «стратегическими» планами: оказывается вожаков меджлиса надо было пустить на полуостров, а уже в Крыму привлечь к уголовной ответственности.

Об этом Грач заявил в интервью радио «Комсомольская правда».

Бывший лидер коммунистов полуострова поведал, что запрет въезда вожаков меджлиса в Крым привел к тому, что «в результате получили в Херсонской области крымско-татарскую республику, националистическую, антикрымски и антироссийски настроенную..

«Вам надо было и Джемилеву, и Чубарову дать возможность приехать в Крым, и если бы они приехали, продолжали антизаконную деятельность, их надо было тогда привлекать к ответственности в Крыму» - нравоучительно заявил политический пенсионер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля